Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правила списания

Татяна, г. Ува
Татяна Россия, г. Ува
06.10.2015 в 18:48

Имеют ли право удержать из зар. платы сумму списанного товара (т.е. гниль, просроки)

номер вопроса №8263562
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.10.2015 19:10
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! Это не законно. Пишите жалобу в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право удержать по исполнительному листу с листа нетрудоспособности, если работник уволен и исполнительный лист
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имеют ли право выщипывать из заработной платы долг за коммунальные услуги если человек не является
читать ответы (1)
Имеют ли право удерживать из заработной платы стоимость новои не одёваннои спец одежды выданнои на 2 размера больше?.
читать ответы (1)
Имеют ли право удержать штраф с пенсии.
читать ответы (1)
Имеют ли право вычитать из зароботной платы дисциплинарное нарушение за не выход на работу беременную.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение