Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Грязовец
Любовь
06.10.2015 в 18:05
Россия, г. Грязовец | Вопросов: 44

Вопрос что мне могут предьявить.

Я ставлю свою машину возле соседнего дома, так как у своего нет парковки, и сегодня мне сказали что бы я не ставил свою машину у этого дома, пригрозили что будут принимать меры. Вопрос что мне могут предьявить. Спасибо.

номер вопроса №8263566
прочитан 41 раз

1 ответ на вопрос по теме "Вопрос что мне могут предьявить."

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 888 | ответов: 94 654

    По закону ничего. По факту колеса проколоть и т.д.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы