Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Красноармейск
Наталья
06.10.2015 в 18:08
Россия, г. Красноармейск | Вопросов: 3

Продление больничного листа - Наталья, г. Красноармейск

Установлена ли законодательно периодичность посещения хирурга пациентом для продления больничного листа, если врач оперировший прописал постельный режим на 3 месяца. А хирург районной больницы заставляет приходить на прием каждую неделю?

номер вопроса №8263568
прочитан 21 раз
Теги: Выхода нет,

1 ответ на вопрос по теме "Продление больничного листа - Наталья, г. Красноармейск"

  • Юрист Новомлинов Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашов | отзывов: 134 | ответов: 422

    Нет законодательно не установлено посещение врача для наблюдения за больным, поэтому Вам лучше обратиться к врачу который делал операцию, что бы он согласовал действия с хирургом районной больницы, другого выхода нет.

    С уважением, Сергей Новомлинов!
    т. 89658858866
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы