|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
Анна
06.10.2015 в 18:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 4
Тема вопроса: 167 УК РФ Написали заявление в милицию

Что мне делать, если мне нечем платить и их вина тоже есть.

В нашем дворе устроили стоянку автомобилей. Вся пешеходная дорога была заставлена авто. Объявления освободить её ничего не дали. Я писала в управу, чтобы поставили столбы. Ответа не было. В один вечер я выпила и разбила несколько машин палкой по стеклу и капоту. Меня сняли на видео. Написали заявление в милицию. Сейчас хотят чтобы я всё оплачивала. Хотят договориться. Я смогу выиграть суд, если скажу, что не могу им всё оплатить. Что мне делать, если мне нечем платить и их вина тоже есть.

номер вопроса №8263597
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 481 | ответов: 130 235

    Здравствуйте.

    Да, Вас по ст.167 УК РФ привлекут к уголовной ответственность. Вы какие действия предпринимали?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 062 | ответов: 19 522

    Вас привлекут по ст167 ук РФ

    Лучше возместите ущерб и тогда есть основания для прекращения дела в соответствии со ст25 УПК РФ и ст79 ук рф

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение