Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Погашение иска

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
06.10.2015 в 18:23

Ситуация, статья 160 часть 3 16.280 недостача, приговор от 28 мая, иск погашен не полностью, осталось 6000, уии подали в суд за халатное отношение к иску, я могу потребовать адвоката? И прокурор меня не устраивае, личная неприязнь.

номер вопроса №8263602
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 18:55
    отзывов: 133 Личная консультация

    Адвоката вы можете потребовать и заявить отвод прокурору

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2014 году была осуждена по статья 327 часть 3 УК РФ. Приговорена к штрафу. Судимость давно погашен. Сейчас пытаюсь
читать ответы (1)
Мне предъявляют обвинение по статья 160 часть 3 вину не признала, ущерб 280 тыс. Пока я еще в качестве свидетеля, следователь
читать ответы (1)
У меня такой вопрос! Осудили по статья 160 часть 3,на 3 года условно, в выплатой ущерба 600 000 р за 1 год, ущерб полностью
читать ответы (1)
У меня в понедельник второе заседание суда, меня обвиняют по статья 160 часть 3, адвокат говорит что судья осудит минимум
читать ответы (1)
У воспитателя справка о наличии судимости статья 160 часть 3. Приговорена к 3 годам лишения занимать определённые должности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение