Законны ли данные действия сотрудников ГИБДД.

Анна Юрьевна, г. Калининград
Анна Юрьевна Россия, г. Калининград
06.10.2015 в 18:10

Инвалид с рождения, инвалидность 3 группа оставил авто на стоянке торгового центра, на месте с указателем, парковка для инвалидов, эвакуатор увез автомобиль на штрафстоянку ГИБДД, был выписан штраф, несмотря на то что, когда владелец забирал авто он предъявил удостоверение об инвалидности. Законны ли данные действия сотрудников ГИБДД.

номер вопроса №8263623
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Калининград
    Рейтинг: — отзывов: 3 061
    06.10.2015 22:27

    Если авто не имело обозначения о том, что владелец является инвалидом, то все правильно... Вина на вас.

    Оплатить ответ
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Юрьевна Россия, г. Калининград
    07.10.2015 в 00:40
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право сотрудник ГИБДД выписать штраф на стоянке торгового центра на местах для инвалидов.
читать ответы (1)
Оставил авто на стоянке, ушел на работу. Вечером вышел, сел.уехал. Через неделю пришло письмо с ГИБДД - оставление места дтп... кто то врезался в мою и вызвал гибдд.
читать ответы (1)
Имею инвалидность 3 группа. Работала на предприятии которое использует труд инвалидов в должности оператор котельной. В данный момент попала под сокращение.
читать ответы (1)
Имею ли право на льготы инвалид с детства и 3 группы инвалидности при поступлении в медицинский колледж на льготы.
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы, если встану на учет в центр занятости, мне будут платить пенсию и пособие по безработице. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение