Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий васильевич, г. Николаевск
Василий васильевич
06.10.2015 в 18:14
Россия, г. Николаевск | Вопросов: 26

Можно ли подать в суд и что я смогу добиться?

В 2008 году Областная Больница поставила мне диагноз Болезнь Бехтерева и с этого времени меня лечили согласно этому заболеванию. В 2015 году диагноз был изменен на синдром Рейтера, который вообще-то можно вылечить максимум за полгода. В результате неправильного лечения я стал инвалидом: зрение упало до 10-20%,произошло окостение суставов. Можно ли подать в суд и что я смогу добиться?

номер вопроса №8263671
прочитан 23 разa
Теги: Компенсация морального вреда, Подать в суд, Стал инвалидом, Неправильное лечение,

1 ответ на вопрос по теме "Можно ли подать в суд и что я смогу добиться?"

  • Адвокат Тихонова Мария Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 167 | ответов: 626

    Василий Васильевич, это сложное дело. Вы можете требовать как минимум компенсации морального вреда и затрат на неправильное лечение, но вы должны морально быть готовы, что это дело сложное и долгое

    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы