Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон алименты казахстан

Руслан, г. Алматы
Руслан Казахстан, г. Алматы
06.10.2015 в 18:23

Не знаю, сможете ли вы мне помочь по вопросам алиментов, т.к. я проживаю в Казахстане. Законы могут разниться.

номер вопроса №8263679
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Белгород
    07.10.2015 08:39
    отзывов: 13 950 Личная консультация

    Руслан давайте помогу

    Написание исков Viber,WhatsApp -заказ 7 (916) 352 03 39 консультации
    РФ+79163520339
    Украина -067 706 3002
    Оставить отзыв об ответе?
    Руслан Казахстан, г. Алматы
    06.10.2015 в 18:23
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема, не знаю сможете ли вы мне помочь. Я выехал из России на Украину, с целью помочь украинской армии,
читать ответы (1)
Сможете ли вы мне помочь с долгами. Не получается расплатиться с долгами. Банк МТС, Карта лето банка и микрозаймы. Если
читать ответы (1)
Я не знаю можете ли вы мне помочь или нет, я просто не знаю к кому обратиться. На меня напала соседка и исцарапала, есть
читать ответы (1)
Не знаю сможете ли вы мне помочь вот так, без личной беседы. Но я попробую. Дело в том, что около 15 лет назад мой отец,
читать ответы (1)
Не знаю, сможете ли вы мне помочь? У меня вот такая проблема: я живу с женой и ребёнком в комнате в коммунальной квартире
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение