Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мотивируют тем что я ухудшил жилишьные условия.

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 18:34

У меня такая ситуация. У нас многодетная семья, хотели стать на очередь для улучшения жилищных условий, нам отказали, т.к. я проживаю по данному адресу менее пяти лет, а квартира жены. У меня была однокомнатная квартира купленная до брака, я ее продал в браке. Мотивируют тем что я ухудшил жилишьные условия. Что делать, есть ли какие-то лазейки в законе. Я из Лен. обл.

номер вопроса №8263739
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    06.10.2015 18:55
    отзывов: 28 789 Личная консультация

    Здравствуйте! к сожалению, все правильно вам говорят - просить о постановке на учет в качестве нуждающихся теперь вы можете только через пять лет после продажи вами своей квартиры

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нас поставили в этом году на очередь по улучшению жилищных условий содействие города Москвы. Сейчас подали документы на
читать ответы (1)
Я с детьми уже взрослыми, стою на очереди по улучшению жилищных условий с 1990 года. Я инвалид третий группы. Имею ли я
читать ответы (1)
Семья мужа встала на очередь на улучшение жилищных условий в 1998 как многодетная. По достижении детьми 18 лет их перевели
читать ответы (1)
Возникла такая ситуация-мой муж со своей семьей стоит на очереди на улучшение жилищных условий с 2000 г Я прописана в
читать ответы (1)
Для постановки на очередь для улучшения жилищных условий требуется проживание в Петербурге не менее 10 лет. Муж зарегистрирован
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение