|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Барнаул
Людмила
06.10.2015 в 19:07
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1
Тема вопроса: Возбуждение уголовного дела Отказ в уголовном деле

Анонимное сообщение - Людмила, г. Барнаул

Неизвестное лицо на протяжении нескольких месяцев отправляет по электронной почте анонимные сообщения, содержащие клевету на меня и подрывает мой авторитет педагога. Я обратилась в отдел полиции. Мне отказали в возбуждении уголовного дела. Я написала заявление о привлечении к административной ответственности неизвестных и чтобы установили адрес электронной почты, с которой отправляют сообщения. Мне было отказано на основании п 2 ч.1 ст.24.5 КоАП РФ-в связи с отсутствием состава административного правонарушения. Куда мне еще обратиться?

номер вопроса №8263748
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Терновых Игорь Александрович на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 693 | ответов: 19 189

    В рамках заявления о привлечении к административной ответственности провести оперативно - технические мероприятия по установлению принадлежности электронного почтового ящика невозможно.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Кот Федор Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 7 769 | ответов: 22 211

    Добрый день. обратитесь к провайдеру, пусть, для начала, установят IP адрес злодея. учитывая потенциальную судебную перспективу Вашего дела, обращайтесь в письменном виде. совет: сохраните скриншоты сообщений.

    eMail для личных обращений: cat_fe2002@mail.ru
    тел.89132647111, с 6.00. до 19.00.-время Москвы.
    Skype: cat_fe1967 -консультации, по договоренности.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение