Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Севастополь
Андрей
06.10.2015 в 18:22
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 49

Купля продажа по генеральной доверенности - 1 ответ адвоката консультации

Заключён договор купли - продажи квартиры, от собственника действовал риэлтор по наториально заверенной доверенности, подписала договор купли продажи, получила денежные средства, договор купли продажи одновременно являлся актом приёма передачи, но риэлтор подала документы на оформление в россреестр на другое лицо, подано исковое заявление в суд о признании права собственности и заключении сделки, сейчас идут судебные процессы. Какие могут быть нюансы в данной ситуации и их последствия, только по закону, предположения и не профессионалов прошу не писать.

номер вопроса №8263773
прочитан 9 раз
Теги: Признание права собственности, Заявление в суд о признании, Подать исковое заявление, Денежные средства, Право собственности, Заявление в суд,

1 ответ на вопрос по теме "Купля продажа по генеральной доверенности - 1 ответ адвоката консультации"

  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 356 | ответов: 11 147

    Для того, что бы делать какие-либо заключения, необходимо детально ознакомиться со всеми документами, в т.ч. договором купли-продажи и материалами судебного дела.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы