Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сада? Дело в том, что мы стояли на очереди 25 в новый дет.

Кямран Вахидович, г. Барнаул
Кямран Вахидович Россия, г. Барнаул
06.10.2015 в 18:26

Скажите пожалуйста как добиться правды насчет дет. сада? Дело в том, что мы стояли на очереди 25 в новый дет. сад, сейчас его открыли, набрали группы и мы стали 83 на очереди, получается с июня месяца с 25 очереди мы стали 83. как узнать что это за дети и почему мы не попали в дет. сад?в комитете ничего не говорят.

номер вопроса №8263795
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    07.10.2015 08:42
    отзывов: 7 780 Личная консультация

    Добрый день. пишите жалобу вышестоящему начальнику в порядке подчиненности. в месячный срок Вам обязаны дать ответ.

    eMail для личных обращений: cat_fe2002@mail.ru
    тел.89132647111, с 6.00. до 19.00.-время Москвы.
    Skype: cat_fe1967 -консультации, по договоренности.
    Оставить отзыв об ответе?
    06.10.2015 в 18:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как в египте оформить рнвп. Дело в том что мы с мужем находимся в настоящее время в Египте.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как можно получить военный билет? Дело в том что я был условно судим по статья 158 часть 3 не достигшим
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как вернуть свои материнские права? Дело в том, что в 2012 году мою подругу лишили материнских прав на
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я прописана с ребенком в городе Челябинск, я мать-одиночка, мы стоим на очередь в садик в Челябинске
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, что можно сделать, куда обратиться. Дело в том, что я живу на 9-м (последнем) этаже, с потолка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение