Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать в суд

Марина Анатольевна, г. Астрахань
Марина Анатольевна Россия, г. Астрахань
06.10.2015 в 18:26

У меня очень большая загруженность по кредитам плачу но очень маленькими суммами. Сегодня мне позвонили из компании Мили и потребовали вернуть всю сумму. Я брала у них 10 тыс. сейчас набежало уже 40 тыс. Сказали если я не оплачу на меня подадут в суд и это отразится на моём сыне. А он у меня учится в военной аккадемии. Правда ли это?

номер вопроса №8263799
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    06.10.2015 22:08
    отзывов: 25 909 Личная консультация

    Да они много чего говорят.

    Рекомендуйте им обратиться в суд как можно скорее. В суде просите снизить неустойку согласно ст. 333 ГК РФ.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?
    06.10.2015 в 18:26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня очень большие долги по кредитам, а моя зарплата 9000 рублей. Все кредиторы угрожают, что подадут в суд или приедут
читать ответы (1)
У бывшей подруги имеется очень большой долг по кредитам, и как старым контактам звонят постоянно мне. может это препятствовать
читать ответы (1)
У меня есть большая просрочка по кредиту (сумма кредита вместе с просрочкой 125 т.р.), полгода. Мне из банка не звонили
читать ответы (1)
У меня очень большие проблемы с кредитами, просрочки по 3-4 мес нет возможности оплачивать? Что делать?
читать ответы (1)
У меня очень большая проблема по судебным искам я плачу более 600 т.р. кредиты на меня брали другие люди, по этим кредитам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение