Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли будет матери забрать ребенка до вступления в законную силу судебного решения?

Любовь, г. Краснодар
Любовь Россия, г. Краснодар
06.10.2015 в 18:29

Суд вынес решение об определении места жительства ребенка 2 года с матерью. Решение вступит в законную силу через два месяца. Отец удерживает ребенка у себя, не дает общаться с матерью. Можно ли будет матери забрать ребенка до вступления в законную силу судебного решения?

номер вопроса №8263828
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 18:30
    отзывов: 11 178 Личная консультация

    Любовь, добрый день!

    Надо было просить суд , чтобы было указано, что Решение вступает в силу немедленно. А так пока придется ждать или договариваться с отцом.

    Всего доброго,

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Краснодар
    06.10.2015 в 18:29
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Полтора года назад суд вынес решение об определении места жительства шестилетнего ребенка с матерью. Однако до настоящего
читать ответы (1)
Суд вынес решение об определении места жительства ребенка с отцом, на данное время ребенок проживает с ним же в городе
читать ответы (1)
Что нужно, чтобы суд вынес решение об определении места жительства ребенка (возраст 10 лет) с отцом помимо желания ребенка
читать ответы (1)
В какой суд подавать иск об определении места жительства ребенка и на алименты, в районный или к мировым судьям?. Ребенок
читать ответы (1)
В 2000 году в г.Бийске Алтайского края, судом, внесено решение об определении место жительства двоих детей и присуждением
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение