Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
Анна
06.10.2015 в 18:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Я смогу выиграть суд и доказать их вину

Пешеходная дорога в нашем дворе была заставлена авто. Я вешала объявления к подъезду, чтобы их убрали, но реакции не было. Писала в управу, но реакции не было. Я напилась и разбила стёкла трём авто. И капот у одной. Сейчас вдоль дороги поставили столбы. Те, чьи машины я разбила хотят чтобы я всё оплачивала. Мне платить нечем. Смогу ли я выиграть суд, если скажу им подать на меня в суд? Как мне лучше поступить? Их вина тоже есть?

номер вопроса №8263831
прочитан 15 раз
Теги: 167 УК РФ, УК РФ, ГПК РФ, Состав преступления, Проведение экспертизы, Разбили стекло,

4 ответa на вопрос по теме "Я смогу выиграть суд и доказать их вину"

  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 058 | ответов: 19 967

    В Ваших действиях есть состав преступления, предусмотренного ст.167 УК РФ, поэтому лучше решить вопрос мирным путем, договаривайтесь с потерпевшими.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 653 | ответов: 174 314

    Скорее всего придется платить. Понятно, что это несправедливо, но самоуправство тоже не выход из ситуации.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 633 | ответов: 119 647

    за самоуправство вам придется заплатить сполна.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 053 | ответов: 19 508

    Если они подадут просто иск то оспаривайте размер проведением экспертизы- ст79 и 96 Гпк рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы