Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хабаровске находясь в г. Благовещенске, если да то каким образом?

Дмитрий, г. Благовещенск
Дмитрий Россия, г. Благовещенск
26.07.2009 в 15:42

Можно ли снять автомобиль стоящий на учете в г. Хабаровске находясь в г. Благовещенске, если да то каким образом? (сто бы машину не гонять до г. Хабаровска),

номер вопроса №826384
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    26.07.2009 21:39
    отзывов: 85 Личная консультация

    Нет, нельзя машину все равно придется гнать в Хабаровск, т.к. для снятия машины с учета уществует обязательная процедура - сверка номеров.

    С уважением, директор юридического агентства "Эксперт-Юг" Дементьева Кристина Юрьевна, тел. 8-918-251-37-56
    Споры к Пенсионному фонду, гражданские де
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли на меня оформить кредит по моим паспортным данным без моего ведома? Если да то как себя обезопасить?
читать ответы (1)
Можно ли с Свидетельством о предоставлении временного убежища открыть ИП в РФ. Если ДА то какие законы это подтверждают
читать ответы (1)
Продажа автомобиля в другом регионе. Можно ли продать авто стоящее на учете в одном регионе, а купля-продажа происходит
читать ответы (1)
Можно ли курить в подъезде? И пологается ли за это штраф!? Если да, то какая сумма?
читать ответы (1)
Можно ли отменить ежегодный отпуск за неделю до его начала по инициативе работника. Если да, то каким образом? В уведомлении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение