|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лаура, г. Караганда
Лаура
06.10.2015 в 18:56
Казахстан, г. Караганда | Вопросов: 1
Тема вопроса: Подать на мужа в суд

Подать на мужа в суд - Лаура, г. Караганда

Мой муж взял деньги в долг, написал расписку. Деньги отдаьь нет возможности. Подали на мужа в суд. Сумма крупная, какое может быть решение?

номер вопроса №8263850
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Дейслинг Татьяна Александровна
    Юрист Дейслинг Татьяна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 948 | ответов: 5 975

    Решение может быть законное и обоснованное!

    С уважением, Т.А.Дейслинг
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Цацуа Мевлуд Арчилович
    Адвокат Цацуа Мевлуд Арчилович
    Личная консультация
    Россия, г. Красноармейск | отзывов: 1 204 | ответов: 5 202

    долги надо платить и решение другим быть не может

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение