Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как вищитать 64 кв 13/18 доли.

Игорь, г. Маркс
Игорь Россия, г. Маркс
06.10.2015 в 18:33

Как вищитать 64 кв 13/18 доли.

номер вопроса №8263854
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    06.10.2015 19:02
    отзывов: 28 786 Личная консультация

    Здравствуйте! 64 разделить на 18 и умножить на 13

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие нужны документы для купли продажи 1/2 доли? Как избежать налога в 13% если долю в квартире продаём за 2 800 000 р
читать ответы (1)
Как написать заявление в суд об узаконивании пристройки к дому? Дом 64 кв.м из них 30 незаконная пристройка (ПРИСТРОИЛИ
читать ответы (1)
Как делится общедолевая площадь при продаже доли в однокомнатной квартире моя доля 7/33 жилая 18,2 общая 30,8
читать ответы (1)
Как можно продать свою 1/2 доли в 1 к.кв. или 2 к.кв. смежной? (известив по праву преимуществ. Покупки за месяц сособственника
читать ответы (1)
Как встать на очередь по улучшению жилищных условий? Общая площадь 64 кв.м. проживают 5 человек.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение