|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Курск
Наталья
06.10.2015 в 18:30
Россия, г. Курск | Вопросов: 7
Тема вопроса: Рассрочка исполнения решения суда Суд за неуплату кредита

КаК мне теперь быть и что делать?

Банк Москвы подал на меня в суд за неуплату кредита. Два года я исправно платила кредит, сумма кредита 134000 рублей. Брала на четыре года. Уже четыре месяца мне платить нечем. Банк принял заочное решение в пользу банка. КаК мне теперь быть и что делать? В собственности я ничего не имею, платить средств нет?

номер вопроса №8263856
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 777 | ответов: 174 365

    Если нечем платить и нет имущества, то не о чем переживать. Если есть зарплата, будут высчитывать из зарплаты 50% ежемесячно в счет погашения долга.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Шульга Андрей Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 268 | ответов: 858

    Наталья, подайте в суд который принял решение о взыскании долга заявление о рассрочке исполнения решения суда.. (чтобы не отбирали 50% зп и не приходили постоянно приставы).

    Если нужна помощь в составлении заявления в Курске - обращайтесь лично.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1 098 | ответов: 4 484

    Вы вправе подать на рассрочку решения суда и законно выплачивать свои долги

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение