Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Томск
Виктор
06.10.2015 в 18:32
Россия, г. Томск | Вопросов: 3

Как это сделать по закону - Виктор, г. Томск

Нужна постоянная прописка в другом городе, но ни родственников, ни знакомых нет. Как это сделать по закону или лучше купить...

номер вопроса №8263858
прочитан 14 раз
Теги: Постоянная прописка,

1 ответ на вопрос по теме "Как это сделать по закону - Виктор, г. Томск"

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 751 | ответов: 74 230

    Здравствуйте! "купить" противозаконно - искать добрых людей - может тот кто сдаст вам жилье . либо в гостинице зарегистрироваться

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы