Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жена развелась со мной пока я был в командеровки

Анатолий юрьевич, г. Омск
06.10.2015 в 18:31

Я уехал на зароботки в москву, приехал через 2,5 месяца. Мне сообщила бывшая что мы разведены и показала сведетельство о разводе. Законно-ли это?

номер вопроса №8263862
прочитан 9 раз
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 18:38
    отзывов: 63 181 Личная консультация

    Скорее всего был суд. в ваше отсутствие. Вероятно был указан адрес, по которому приходили повестки, но , видимо, по указанному адресу вы не проживали. В любом случае, обжаловать решение суда о разводе нет смысла, т.к. все равно разведут.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    06.10.2015 в 18:31
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работала доцентом кафедры в университете на 1.5 ставки, затем ушла в декрет. Через 2,5 года мне дали 0,38 ставки, а по
читать ответы (1)
Через 2,5 месяца мне будет 18. Могу ли я со своим молодым человеком подать заявление в ЗАГС, если на момент регистрации
читать ответы (1)
В ОВД 19 лет 8 месяцев. + 2 года армии. Стоит-ли доработать до чистой 20-ки в ОВД?, и повлияет-ли это на размер единовременной
читать ответы (1)
Я устроилась на работу в детский сад воспитателем, спустя 4 месяца мне сказали, что меня не имели права брать на работу
читать ответы (1)
Я стою на учете в центре занятости населения (2,5 месяца) и недавно узнала что беременна, но службе занятости об этом не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение