Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взял ноутбук в кредит сейчас перестал работать монитор в течении кокого времени мне должны его заменить?

Антон, г. Самара
Антон Россия, г. Самара
26.07.2009 в 15:57

Взял ноутбук в кредит сейчас перестал работать монитор в течении кокого времени мне должны его заменить?

номер вопроса №826387
прочитан 10 раз
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    27.07.2009 09:34
    отзывов: 72 Личная консультация

    Вопрос с заменой ноутбука в соответствии с Законом о защите прав потребителей должен быть решен магазином в срок от 7 до 20 дней.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого времени мне должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск и зарпл. После того, как я уволилась
читать ответы (1)
Взяли ноутбук в кредит под 23%. повесили страховку 3000. можно ли от нее отказаться и могут ли повысить из за этого
читать ответы (1)
Взяли деньги в кредит в компании Миг Кредит, сейчас хотим досрочно погасить, подскажите как-его погасить, чтоб опять не
читать ответы (1)
Взял ноутбук в кредит на 1 год через транс банк 6.09.2013 платил два месяца потерял работу и не платил 2 года! Сколько на
читать ответы (1)
Взяли ноутбук в кредит, нам оформили еще страховку можем ли мы от нее отказаться?
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение