Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я отказываюсь подписывать договор о своих обязанностях.

Ирина, г. Майкоп
Ирина Россия, г. Майкоп
06.10.2015 в 19:13

В 1997 году принята в больницу автоклавером по трудовой, но числилась и зарплату получаю санитарки. В 2015 году вернули официально должность автоклавера, но отпуск сократили на 14 дней, объяснив, что я больше не санитарка, не использую моющие вредные средства, но убирать и содержать автоклавную в стерильности требуют. Я отказываюсь подписывать договор о своих обязанностях.

номер вопроса №8263902
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 19:21
    отзывов: 63 190 Личная консультация

    Правильно делаете. ВЫ обязаны исполнять только ту работу, которая предусмотрена вашим трудовым договором и должностной инструкцией. Большое вам уважение за то, что боретесь за ваши трудовые права.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В армии в 1997 году была травма головы, камисовали по 14 б в свидетельстве о болезни не указано, связано или несвязано
читать ответы (1)
В 2007 году получил 4 года колонии по ст 185.2 и 190.2 вышел по 82.2 напаруки в конце августа 2009 года комиссией было
читать ответы (1)
В 2010 году ооо елабугадомстрой ликвидировалось но денег мы не получили в 2010 году я обратился в суд и выиграл но его не
читать ответы (1)
В 1997 году была уволена с ржд по сокращению (на ржд работала с 1983 года) через 3 года на пенсию, имею ли право на
читать ответы (1)
В 2004 году получил 1 год условно по статья 158 часть 2 Сейчас получаю отказы от банков в выдачи ипотеки из-за судимости
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение