Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление в полицию

Елена Юрьевна, г. Тверь
Елена Юрьевна Россия, г. Тверь
06.10.2015 в 18:35

Ещё раз добрый вечер! А как быть если кредитор написал заявление в полицию? Чем это грозит должнику? Стоит ли этого бояться?

номер вопроса №8263909
прочитан 20 раз
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    06.10.2015 18:38
    отзывов: 28 784 Личная консультация

    Здравствуйте!

    если вы ранее платили - а теперь не платите - поскольку не имеете возможности платить, но от долга не отказываетесь - ничего не будет - вызовут в полицию - лучше идти с адвокатом - так и поясняйте - опросят и вынесут отказ в возбуждении уголовного дела

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
    06.10.2015 в 18:35
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В соре с подругой разбила её телефон, она хочет написать на меня заявление в полицию, на примерение не идёт?что мне грозит
читать ответы (2)
Заявление в полицию об интернет мошенничестве надо писать непосредственно на месте или оно должно быть составлено заранее
читать ответы (1)
В порыве ссоры написала на мужа заявление в полицию за то что он бил петуха при ребенке! Завели уголовное дело! Что делать
читать ответы (1)
В 2014 году было написано заявление в полицию о возбуждении уголовного дела. На заявление в положенный законом срок ответа
читать ответы (1)
В клубе повторно принесли счёт,я отказалась оплачивать, на меня написали заявление в полицию, что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение