Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Это законно и что делать в этой ситуации?

Татьяна, г. Самара
Татьяна Россия, г. Самара
06.10.2015 в 18:38

Мы продали машину, её уже переоформили. И спустя три месяца на неё накладывают арест. Это законно и что делать в этой ситуации?

номер вопроса №8263910
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    06.10.2015 18:41
    отзывов: 50 501 Личная консультация

    ВСе зависит от причины ареста.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать в данной ситуации. Продал машину уже год назад перекупам. Договора купли-продажи нет. Пришел налог, штраф и
читать ответы (1)
Что делать в этой ситуации? Купила штаны и сразу в магазине их надела, вечером, придя домой я заметила стрелы которые шли
читать ответы (2)
Что делать в такой ситуации? Попал в ДТП, водитель другой машины оказался без прав (17 лет) и без страховки, по его просьбе
читать ответы (1)
На работе написала заявление о переводе на другую должность, мне отказали, это законно? Что делать в такой ситуации?
читать ответы (1)
Продал машину по ДКП, спустя 3 месяца пришли два штрафа. Начал искать документы на продажу авто и обнаружил что их просто
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение