|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5072
юрист
51520
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Альметьевск
Алексей
26.07.2009 в 16:04
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 3
Тема вопроса: ГК РФ

Можно отказаться от наследства - Алексей, г. Альметьевск

Отказался от наследства, квартиры матери в пользу старшего брата. Можно ли сейчас отменить отказ? Спасибо.

номер вопроса №826392
прочитан 20 раз
Теги: ГК РФ, Квартира матери, Отказ от наследства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Арнст Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 417 | ответов: 4 102

    Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно (ст.1157 ГК РФ).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы