Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно отказаться от наследства

Алексей, г. Альметьевск
Алексей Россия, г. Альметьевск
26.07.2009 в 16:04

Отказался от наследства, квартиры матери в пользу старшего брата. Можно ли сейчас отменить отказ? Спасибо.

номер вопроса №826392
прочитан 20 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.07.2009 16:20
    отзывов: 417 Личная консультация

    Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно (ст.1157 ГК РФ).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отказаться от наследства по завещанию в пользу одного лица из наследников по закону не вступая в права наследования
читать ответы (1)
Мой свекр в свое время подписал отказ от наследства нотариально заверенный в пользу своей жены, они на тот момент уже не
читать ответы (1)
ХОЧУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НАСЛЕДСТВА НА ДОМ В ПОЛЬЗУ СВОИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР, Т К МНОГО ПОЛУЧИЛ ОТ РОДИТЕЛЕЙ. Но родители еще живы
читать ответы (1)
Мой муж хочет отказаться от наследства части жилья в пользу своей сестры. Она эту долю хочет выкупить. Какие документы
читать ответы (1)
ХОЧУ отказаться от наследства умершей матери в пользу брата. Живу в другом городе, приехать нет возможности. Что делать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение