Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аренда участка реки

Николай, г. Кореновск
Николай Россия, г. Кореновск
06.10.2015 в 18:36

Скажите пожалуйста на каком основании производится аренда естественных водоемов [ участков рек] и как ими можно пользоваться гражданам проживающим на территории поселения, где протекает эта река.

номер вопроса №8263925
прочитан 45 раз
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    06.10.2015 18:47
    отзывов: 50 497 Личная консультация

    аренда естественных водоемов [ участков рек] - ЗАПРЕЩЕНА ЗАКОНОМ.

    В аренду можно взять только землю вдоль реки.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Кореновск
    06.10.2015 в 18:36
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста на каком основании жэу не принимают данные по счетчику воды?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста на каком основании могут требовать и даже не взять ребенка в школу без прописки.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста на каком основании можно снизить нагрузку учителю на будущий учебный год?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста на каких основаниях могут признать нотариально заверенную доверенность на продажу недвижимости
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста на каком основании не меняют паспорт без военного билета в 20 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение