|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна Геннадьевна, г. Санкт-Петербург
Инна Геннадьевна
06.10.2015 в 19:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Иск о компенсации морального вреда Иск о компенсации морального вреда

Иск о компенсации морального вреда - Инна Геннадьевна, г. Санкт-Петербург

Лор дотянул лечение до гайморита, вел лечение в течение месяца. Сейчас гнойный двусторонний. Назначал прогревания без рентгена. Сейчас лечусь пункциями в отделении лор хирургии. Хочу составить иск о компенсации морального вреда и вреда здоровью, не знаю, как. Спасибо! Т.е. последовательностьЮ, законы.

номер вопроса №8263929
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Косолапов Андрей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 227 | ответов: 706

    Дела с медицинским аспектом сложные и длительные. Если есть терпение - пишите в личное сообщение.

    С уважением, адвокат Косолапов Андрей Юрьевич, тел. 7-912-7622837
    У меня два профессиональных образования: юридическое и медицинское. Так что звоните
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Евграфов Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 678 | ответов: 5 971

    Добрый день. Необходимо провести экспертизу, которая установит причинно-следственную связь с действиями врача и наступившими последствиями. Затем на основании заключения составляйте иск со ссылкой на нормы гк рф.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение