Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Ульяновск
Марина
06.10.2015 в 18:37
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 12

Срок долга - Марина, г. Ульяновск

На сколько лет тебя признают банкротом? И по истечению этого срока долги возабнавляються?

номер вопроса №8263931
прочитан 6 раз
Теги: Процедура банкротства, Последствия банкротства,

1 ответ на вопрос по теме "Срок долга - Марина, г. Ульяновск"

  • Фирма ООО "Макс-Гранда"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 330 | ответов: 1 190

    последствия банкротства длятся пять лет. долги, которве списаны в процедуре банкротства не выставляются снова, за исключением некоторых, указанных в законе

    С уважением,
    Юридическая компания "Макс-Гранда"
    Тел.: 8(495)507-13-24
    Эл. почта: info@maksgranda.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы