|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Копейск
Людмила
06.10.2015 в 18:49
Россия, г. Копейск | Вопросов: 10
Тема вопроса: Что я могу сделать Вопрос

Чтоб вернуть свои деньги.

Скажите пож ста, могу я в судебном порядке вернуть свои деньги,, Я купила ребенку сапожки по объявлении на авито, где было написано в идеальном состоЯнии, приехав по адрессу, в квартире не очень светло, мне показалось, я ничего не заметила, приехав домой, увидела, что подошва вся изношена, позвонив продавцу, она возмущалась, а сейчас и на звонки не отвечает, что я могу сделать

чтоб вернуть свои деньги.

номер вопроса №8263951
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ермилов Анатолий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 040 | ответов: 5 734

    Жаль Вас расстраивать, Людмила, но Закон о защите прав потребителей не распространяется на сделки купли-продажи между физическими лицами

    С уважением.
    Ермилов Анатолий Витальевич, юрист.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение