Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли написать заявление

Фариза, г. Алматы
Фариза Казахстан, г. Алматы
06.10.2015 в 18:44

Можно ли написать заявление на человека, для которого я брала кредит. И есть ли вероятность, что я выйграю дело.

номер вопроса №8263952
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белгород
    07.10.2015 08:38
    отзывов: 13 998 Личная консультация

    Можете через суд попытаться это доказать

    Написание исков Viber,WhatsApp -заказ 7 (916) 352 03 39 консультации
    РФ+79163520339
    Украина -067 706 3002
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Газовый счетчик снимают на поверку, имею ли я право не оплачивать, если я многодетная мать и имею удостоверение.
читать ответы (1)
Мой муж сбил насмерть человека почти на пешеходном переходе. Что ему может за это быть и что делать?
читать ответы (1)
Я из Украины. Сейчас нахожусь на территории России. И собираюсь остаться. Куда обратиться и что делать чтобы получить
читать ответы (1)
Правда ли что снова вступил закон о сверке номерных агрегатов при постановке авто на учёт? и что делать если я уже купил
читать ответы (1)
Если в 2012 году я отработала 6 месяцев и в 2013 тоже 6 месяцев, количество дней на которые делится заработок все равно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение