|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ярославль
Наталья
06.10.2015 в 18:44
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1
Тема вопроса: Работа в праздничный день Работа в праздничные дни

Работа в праздничные дни - Наталья, г. Ярославль

Гинеколог дала справку на лёгкий труд, запрещено переработки, внеурочные работы и работа в праздничные дни. а на работе всё равно заставляют выходить по выходным, задерживаться по вечерам и вообще работать по 12 дней подряд. Как быть?

номер вопроса №8263995
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Балалина Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 5 355 | ответов: 14 816

    Обращайтесь в Трудовую инспекцию.

    ст. 259 ТК РФ.

    Запрещаются направление в служебные командировки, привлечение к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни беременных женщин.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение