Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Солнечногорск
Юлия
06.10.2015 в 18:58
Россия, г. Солнечногорск | Вопросов: 4

Запрет на въезд РФ как его можно снять.

Запрет на въезд РФ как его можно снять.

Ответить
номер вопроса №8264007
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чередниченко Владислав Александрович на сайте
    Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 63 005 | ответов: 174 845

    Можно снять только неофициальным путем. Законным снять нельзя.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 197 | ответов: 18 827

    Здравствуйте. Снять запрет можно только в судебном порядке. Подобная практика имеется.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение