|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Тюмень
Владимир
06.10.2015 в 18:55
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1
Тема вопроса: Написать заявление в прокуратуру Заявление в прокуратуру

Действия прокуратуры - Владимир, г. Тюмень

Написал заявление в прокуратуру на департамент, подчиняющийся администрации города. Пришел ответ, что администрация города провела проверку в этом департаменте и ничего незаконного не выявила. Вопрос: насколько корректны и законны действия прокуратуры?

номер вопроса №8264019
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дейслинг Татьяна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 948 | ответов: 5 975

    О корректности и законности действия прокуратуры вы можете узнать в вышестоящей прокуратуре.

    С уважением, Т.А.Дейслинг
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение