Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купить комнату в коммуналке

Евгений, г. Саратов
Евгений Россия, г. Саратов
06.10.2015 в 18:48

Жена в 2005 г. купила комнату в коммуналке за 140000 р., оформила и получила по этому поводу налоговый вычет. В 2015 г. она купила квартиру за 1700000 р. Имеет ли она право на получение налогового вычета с покупки квартиры?

номер вопроса №8264026
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Бакал
    06.10.2015 18:50
    отзывов: 41 291 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет, не имеет, так как она уже своим право на вычет воспользовалась до внесения изменений в НК РФ.

    С уважением, юрист Карасов С.П.
    Консультации в личных сообщениях платные.
    Челябинская область, г. Бакал
    E-mail: sergej259@ya.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Саратов
    06.10.2015 в 18:48
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если в 2004 г. мы покупали квартиру за 200 000 и уже вместе с мужем воспользовались налоговым вычетом и вычетом с процентов
читать ответы (1)
Я покупала в 2010 г. долю в квартире за 400000 руб. и получала возврат под. налога. Сейчас я хочу приобрести в 2015 г.
читать ответы (1)
В 2006 г. приобрел квартиру (стоимостью 1 млн. руб) и получил по ней вычет 13% . В июне 2014 года приобрел (оплатил
читать ответы (1)
В 2005 году купил квартиру за 640 тысяч рублей. В 2006 году получил за неё налоговый вычет - 82 тысячи рублей. В 2008 году
читать ответы (1)
В 2010 г купили комнату за 500 т. р. Оформлена на меня с мужем. Получили вычет в размере примерно, 60 000 р. В 2015 г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение