|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Новокузнецк
Александр
06.10.2015 в 18:50
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1
Тема вопроса: Административное правонарушение Административное правонарушение

Адрес ГИБДД - Александр, г. Новокузнецк

Моя супруга сегодня получила квитанцию на штраф с переносной камеры ГИБДД, юридического адреса установки камеры нет, а точнее есть приблизительный стояла машина в доль дороги! Но водительских прав у нее нет, за рулем авто езжу я. жена не хочет чтоб у нее было административное правонарушение! Как мне подать жалобу о том чтоб с нее сняли это правонарушение, а мне этот штраф выписали?

номер вопроса №8264048
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Солодухин Денис Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Белово | отзывов: 291 | ответов: 611

    В административный кодекс не предусматривает случаи, когда вину одного человека перекладывали на иное лицо. Ваша супруга имеет право лишь в случае несогласия, оспорить вмененный ей штраф, в порядке предусмотренным главой 30 КоАП РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение