Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Газовая компания

Сергей, г. Саратов
Сергей Россия, г. Саратов
06.10.2015 в 18:48

Газовая компания требует произвести замену существующего счетчика на аналогичный с автоматической коррекцией хотя до окончания срока службы счетчика еще три года законно ли их требование.

номер вопроса №8264062
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    06.10.2015 18:49
    отзывов: 50 493 Личная консультация

    Требование не законно.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Газовая служба требует произвести проверку газового счетчика, т.к. истек его межповерочный интервал, и требуют что-бы я
читать ответы (1)
В селе в частном доме замена газового счетчика после окончания срока службы (5 лет) производится бесплатно или за деньги
читать ответы (1)
До какого числа подлежит установить газовый счетчик, и заменить старый счетчик на потребление электроэнергии.
читать ответы (1)
Ответьте на два вопроса. Ситуация такова. Мне по сроку необходимо произвести замену газового счетчика в своем доме. Ростов
читать ответы (1)
В коммунальной квартире, энергосбыт требует произвести замену и подключение эл. счетчиков. Счетчики находятся в квартире
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение