Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Деньги на квартиру

Валерий, г. Улан-Удэ
Валерий Россия, г. Улан-Удэ
06.10.2015 в 18:50
номер вопроса №8264067
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.10.2015 19:03
    отзывов: 119 719 Личная консультация

    Здравствуйте, если у сына осталось наследство, то по долгам наследодателя платят наследники.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.10.2015 19:06
    отзывов: 2 657 Личная консультация

    Если в свидетельстве о рождении сын указан отцом, то дочь законная.

    Почетный адвокат Московской Области с 38 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости и уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Россия, г. Улан-Удэ
    06.10.2015 в 18:50
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отец оставил завещание на квартиру одной из дочерей мотив которого неприязнь к другой-как быть.
читать ответы (1)
У меня генеральная доверенность на квартиру оформленная вГермании т к там проживает моя дочь имея двойное гражданство но
читать ответы (1)
На титульном листе трудовой книжки предыдущая организация не внесла дату рождения работника. Как быть?
читать ответы (1)
Бабушка моей подруги уполномочила ее получить свидетельство о праве собственности на квартиру, а затем подарить от ее
читать ответы (1)
Потеряно свидетельство о государственной регистрации на квартиру. Хозяин умер, оставил завещание. Как восстановить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение