Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Николаев
Владимир
06.10.2015 в 18:53
Украина, г. Николаев | Вопросов: 2

Можно пойти на пенсию по вредности в 59 лет если стаж по вредности составит 7 лет.

номер вопроса №8264091
прочитан 79 раз
Теги: Стаж по вредности,

1 ответ на вопрос по теме "Можно пойти на пенсию по вредности в 59 лет если стаж по вредности составит 7 лет."

  • Юрист Коливошко Виталий Владимирович
    Личная консультация
    Украина, г. Винница | отзывов: 2 638 | ответов: 10 190

    Можливо. http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1788-12 Прочитайте уважно ст. 13

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы