|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5635
юристa
73325
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Новосибирск
Лариса
26.07.2009 в 16:53
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Установление отцовства закон - Лариса, г. Новосибирск

Над моим сыном установленно отцовство его отца, т к законного брака не было, в настоящий момент вместе не проживаем 9 лет, участие в воспитании не принимает, алиментов не платит, местонахождение неизвестно, каким образом лишить отцовских прав, если по последним данным он покинул пределы России, возможно вернулся на Родину, вТуркменистан, телефон неизвестен, Подать иск по месту его проживания не реально, что делать? Куда подать иск? или где ЕГО искать?

номер вопроса №826410
прочитан 15 раз
Теги: Лишить отцовских прав, Подать иск, Законный брак,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Волков Андрей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 23 | ответов: 137

    Здравствуйте, Лариса.

    Иск предъявляется по последнему известному месту жительства в РФ.

    К вашим услугам, Волков А.В. г. Новосибирск.

    Не забывайте выражать благодарность за оказанную помощь.

    Вам помог ответ?
    Огромное спасибо Андрей Владимирович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы