Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Декретные выплаты налоговые вычеты

Светлана, г. Троицк
Светлана Россия, г. Троицк
06.10.2015 в 18:55

При покупке квартиры в 2002 году мне не полностью выплатили налоговый вычет, т.к. я ушла в декретный отпуск. Скажите пожалуйста, могу ли я воспользоваться налоговым вычетом повторно?

номер вопроса №8264134
прочитан 6 раз
  • Адвокат Россия, г. Бавлы
    06.10.2015 19:11
    отзывов: 4 582 Личная консультация

    Здравствуйте! Согласно действующему законодательству- нет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Троицк
    06.10.2015 в 18:55
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При покупки квартиры в 2014 году через ипотеку (по договору более 2 млн), собственник я, как будет расчитываться налоговый
читать ответы (1)
Я гражданка Украины г.Донецк. В апреле 2015 года получила РВП по квоте в г.Псков, могу ли воспользоваться законом о русском
читать ответы (1)
При покупке квартиры в 2009 году мне не были переданы технические документы. Сделку и собственность отрегистрировали и
читать ответы (1)
В 2002 году приобрела квартира и использовала налоговый вычет. В 2012 году принимала участие в долевом строительстве новой
читать ответы (1)
При покупке квартиры 2.5 года назад я уже получила налоговый вычет с суммы 500 тыс. Сейчас решила увеличить жилплощадь и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение