Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Солнечногорск
Сергей
06.10.2015 в 19:12
Россия, г. Солнечногорск | Вопросов: 1

Вернуть долг без расписки - 2 консультации адвокатов бесплатной юридической консультации

Как можно вернуть долг без расписки?

номер вопроса №8264160
прочитан 14 раз
Теги: Можно вернуть долг, Факт мошенничества, Обратиться в полицию, Предоставление доказательств,

2 ответa на вопрос по теме "Вернуть долг без расписки - 2 консультации адвокатов бесплатной юридической консультации"

  • Адвокат Притулин Роман Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 339 | ответов: 1 159

    Необходимо обратиться в суд, путем предоставления доказательств, пояснить суду, что деньги в долг Вы давали. Если Вам интересно, напишите мне личное сообщение.

    С Уважением,
    Адвокат Притулин Р.В.
    legalprotection@bk.ru
    8(985)665-59-92
  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 668 | ответов: 174 314

    Законным путем невозможно. Как вариант, попробуйте обратиться в полицию по факту мошенничества. Может быть поможет.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы