|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лейла, г. Астрахань
Лейла
06.10.2015 в 19:00
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 81
Тема вопроса: Хотел бы получить консультацию Медицина

Обязанность делать прививки - Лейла, г. Астрахань

Хотела бы получить консультацию по поводу прививок. В каких случаях есть обязаность делать прививки.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №8264212
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 777 | ответов: 174 365

    Законодательство РФ не содержит ни одной нормы, которая бы обязывала делать прививки.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение