|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Сергеевна, г. Саратов
Людмила Сергеевна
06.10.2015 в 19:03
Россия, г. Саратов | Вопросов: 4
Тема вопроса: Умерла бабушка Дарение квартиры

Дарение квартиры - 1 ответ адвоката консультации. Спрашивает Людмила Сергеевна, г. Саратов

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У нас умерла бабушка квартира была оформлена и проватезирована на нее, у ней остался муж т.е наш дед, и мы двое внуков, кому по закону должна перейти квартира, кто должен вступать в права наследства и через какое время?

номер вопроса №8264218
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Малиновская Наталья Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 582 | ответов: 10 183

    Кто из родителей умер и когда?

    Почетный адвокат Московской Области с 37 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости и уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение