|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кузьмин георгий александрович, г. Самара
Кузьмин георгий александрович
06.10.2015 в 19:02
Россия, г. Самара | Вопросов: 9
Тема вопроса: Имеет ли юридическую силу расписка Имеет ли юридическую силу расписка

Имеет ли юридическую силу расписка написанная от руки о взятии денег в долг без заверения натариусом?

номер вопроса №8264228
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Томшин Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 407 | ответов: 998

    Добрый день! Если расписка составлена в соответствии с гражданским законодательством, имеет все основные юридически значимые признаки, то да, имеет юридическую силу. Расписка составленная собственноручно не требует обязательного заверения нотариусом.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение