Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Киров
Александр
06.10.2015 в 19:06
Россия, г. Киров | Вопросов: 2

Имущество родителей - Александр, г. Киров

Мне пожалуйста у меня просрочка за кредит долго не плотил а щас банк передал дело колекторской организации мой долг а они подают в суд! Живу с радителями имущество в квартире своего нет! Смогут ли они описать имущество родителей.

номер вопроса №8264244
прочитан 8 раз
Теги: Рассрочка исполнения судебного решения, Обратиться в суд с иском, Право обратиться в суд, Исключение имущества из описи, Вынесение решения, Рассрочка исполнения,

2 ответa на вопрос по теме "Имущество родителей - Александр, г. Киров"

  • Фирма Правовое агентство "КОДЕКС-ИНФОРМ"
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 315 | ответов: 709

    Добрый день! Теоретически смогут. Но у родителей есть право обратиться в суд с иском об исключении имущества из описи, если докажут, что оно принадлежит им, а не Вам.

    Владимир Яровиков, Правовое агентство "КОДЕКС-информ".
    г.Киров, ул.Казанская, 115-110. Тел. 8(8332) 78-46-46.
  • Юрист Мельник Светлана Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 307 | ответов: 1 283

    Здравствуйте! В суде можно уменьшить размер завышенных процентов, если таковые есть. После вынесения решения можно обратиться в суд, вынесший решение, с ходатайством о рассрочке исполнения судебного решения. Если будете придерживаться графика, установленного в решении, то приставы ничего описывать и применять меры никакие не будут.

    С уважением Мельник Светлана Викторовна
    тел. 8 912 734 8676
    e-mail: valeri-kirov@mail.ru
    сайт: www.valeri.kirv.ru
    https://vk.com/valerikirov

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы