|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68005
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина анатольевна, г. Сочи
Галина анатольевна
26.07.2009 в 17:48
Россия, г. Сочи | Вопросов: 7

Что мне делать? Как самой оформить гараж?

Как мне оформить гараж в гаражном кооперативе. Отец получал место под гараж, на что есть квитанция 1996 годас печатью гаражного кооператива. В 2008 году отец написал заявление на председателя кооператива, что отдает гараж мне, с последующим оформлением на мое имя \председатель подписал это заявление\. Я пользуюсь гаражом с 2001 г \взносов не платила, хотя неоднократно обращалась к председателю гаража по этому поводу и по поводу оформления\. Были неодократно собрания, на которые меня даже не приглашают, в прошлом году собирали деньги на взносы за последние 2 года и оформления земли \ другим членам кооператива звонят или клеют на гараж обьявления о собрании\. Обращалась неоднокраатно к председателю и его секретарю \которая мне отвечает нам с вами неочем разговаривать\. Отец с нами не общается живет своей жизнью, ничего делать не хочет, сказал: я тебе отдал гараж, вот и оформляй. Я пытаюсь оформить с 2003 года. Что мне делать? Как самой оформить гараж? Так как сейчас с этой олимпиадой все неоформленное забирают. Помогите пожалуйста.

номер вопроса №826427
прочитан 37 раз
Теги: Как мне оформить гараж, Как мне оформить, Гаражи в гаражном кооперативе,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9 850 | ответов: 29 154

    Уважаемая Галина !

    В Вашем запросе много неясностей, которые требуют дополнений от Вас.

    Как Вы могли "оформлять" сови права на гаражный кооператив с 2003 года,

    если сами пишите, что Ваш отец в 2008 году написал заявление на председа-

    теля кооператива, чт о отдаёт гараж Вам, с последующим оформлением его

    на Вас ?

    Кроме того, Вы пишите, что председатель гаражного кооператива подписал

    заявление Вашего отца. У Вас это заявление имеется на руках или хотя бы

    копия этого заявления ?

    У Вас или Вашего отца имеется копия Устава этого гаражного кооператива ?

    Если желаете, то можете внести ясность в указанные мной выше вопросы,

    можно по эл. почте, после чего я постараюсь ответить на интересующие Вас

    вопросы также по эл. почте.

    Вего Вам хорошего.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы