Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что это? Очередной развод или что то другое?

Айрат, г. Казань
Айрат Россия, г. Казань
06.10.2015 в 19:17

Мне сегодня пришла смс от Primocolect на телефон без конкретного обращения именно ко мне с предупреждением оплатить энную сумму и что отправлено предупреждение об иске в суд. Никаких задолжностей у меня не по кредитам не почему другому нет на эту сумму. Что это? Очередной развод или что то другое? Спасибо за внимание!

номер вопроса №8264310
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    07.10.2015 15:50
    отзывов: 2 615 Личная консультация

    Здравствуйте, Айрат! Может быть развод, а может ошибка. Если у Вас нет кредитов, то переживать не из-за чего, игнорируйте это сообщение.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне сегодня пришла смс от нсв что ко мне подготовлен выезд законно это и что мне от них ждать.
читать ответы (1)
Мне сегодня пришла смс от НСВ с требованием погасить долг до 27.07.2013, обратного адреса, реквизитов и номера телефона
читать ответы (1)
Мне сегодня пришло письмо от Кредитэкспресс Финанс уведомление о визите, что завтра ко мне придут какие то люди с моим
читать ответы (1)
Сегодня пришло смс от коллекторов что по их данным моя зарплата составляет енную сумму рубл и половина из неё орестована
читать ответы (1)
Сегодня пришла смс от микрозайма что ко мне по адресу проживания запланирован визит инспекторов, и так же написано что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение