|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
Евгений
06.10.2015 в 19:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Кто ответит У меня вопрос

Правовой закон - Евгений, г. Москва

Мне нужен юрист по правовым законам ПДД Российской федерации. Ответа я не получил. У меня вопрос по поводу бестолковых знаков в Москве в ВАО проезд от 2500 тонн запрещён.

Здравствуйте. У меня вопроспо поводу бестолковых знаков в Москве в ВАО проезд от 2500 тонн запрещён. я знаю, что это знак не правомерен, создан Московской Мэрией, а не правительством Росс. Федерации. Но они скоро поставят такие знаки по всем округам Москвы и поставят камеры как в центре. Это будет большой проблемой оспаривать в суде эти не законные решения. ЧТО ДЕЛАТЬ? даже к собственному дому не подъедешь. Они Лишают людей куска хлеба. Таких тысячи по г. Москве. И я в том числе. Спасибо если кто ответит.

номер вопроса №8264321
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ум Лев Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 76 | ответов: 368

    Напишите коллективное обращение в Мэрию

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение